Волчьи тропы

Объявление

Сайт перестраивается! Оо Администрация решила вспомнить прошлое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи тропы » Мир не измененных » Пещера за водопадом


Пещера за водопадом

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

Я тоже очень люблю.-с улыбкой на морде сказал Бальтозар и вытащил нос из тепла.Он посмотрел в глаза Крис и застыл.Сердце зловеще пропустило удар,морда тигра приблизилась к мордочке волчици,и Бальтозар лизнул её в мордочку.

0

42

Бальтозар
Тепло поразило сердце волчицы.Оно подпрыгнуло сначала высоко,а потом резко опустилось вниз.
НЕсколько секунд подождав волчица несколько раз лизнула тигра в щеку.
Боже мой...О БОЖЕ МОЙ!

0

43

Тигр с улыбкой посмотрел в глаза Крис и положил ей голову на плечё.Он чуть приподнял голову чтобы волчице было легче.
тепло,правда?-довольно спросил тигр.

0

44

Бальтозар
Не просто тепло,а даже горячо...МОжно сказать..
Крис улыбнулась тигру.Глаза ее блестели восторгом.
Удивительно нет ну честно..

0

45

Бальтозар зарылся в её мягкой шубке и закрыл нлаза.огромный кот вдруг замурлыкал и начал вылизывать волчицу.

0

46

Бальтозар
Никогда бы не думала,что все будет вот так вот...
Голос звучал мягко,красиво.Волчица смотрела на Тигра с заботой,как будто он ее котенок.Хотя сейчас по видимому было именно так.

0

47

Тигр закрыл глаза и продолжал вылизывать её.Морда у него была довольная,а глаза так и остовались голубыми.
Мрр,теперь ты будешь чиста.-сказал он и улыбнулся.

0

48

Бальтозар
А помоему я и так не очнь уж грязная..
Волчица сказала жто с долей иронии и довольно хихикнула.
Если бы ты видел меня грязной,тебе бы точно не захотелось меня вылизывать...хаха

0

49

Тигр улыбнулся и закрыл глаза,прижал морду к Крис и задумался о чём-то.Глаза его были грустными,он пытался что-то вспомнить,он хотел вернуть то время.но что-то ему не давало,и вдруг он вспомнил слова:"Забудь меня..."-тигру стало больно и он зажмурил глаза,потом открыл и улыбнулся Крисс.
Тебе тепло?-спросил он с холодком в голосе.

0

50

Бальтозар
ВОлчица напряглась увидев,что Тигр чем то озабочен.
не важно сейчас это....Что-то не так?
Волчица подняла голову повыше и посмотрела испуганным видом в глаза коту.

0

51

Нет,всё отлично!,просто воспоминания замучали.-улыбнулся Бальтозар,показывая,что совершенно не хочет об этом разговаривать.Всё смешал почему-то,вродибы всё было отлично,всё идеально начиналось,но что-то щёлкнуло в голове у дикого кота и его хорошему настроению пришел конец.Он смотрел в глаза волчици и улыбался.Ему не хотелось.чтобы кто-то знал о его прошлом и личной жизни.Да...пожалуй не надо ей этого знать.-думал тигр лизнув волчицу в ушко.

0

52

Бальтозар
ВОлчица чувствовала себя неудобно.Она чувствовала Дискомфорт...ЧТо-то ей мешало...Но что она сам понять не могла.КРис полнялась и огляделась.
Я...я....
Она подошла к краю пещеры и выглянуло.Шел ливень.
Мне надо идти..но куда?
Волчица четка чувствовала тягость к чему-то

0

53

Тинр посмотрел ан волчицу,он встал и подошел к ней.
Ты куда?Я тебя не отпущу в такой ливень,ты уж прости,но я не собираюсь чтобы мои друзья мокли под дождём.-на морде появилась искряная улыбка и он толкнул Крис в бок.

0

54

Бальтозар
Волчица заволновалась и перешла  с ноги на ногу.
Нет..мне надо идти.
Крис сунула морду из пещеры.

0

55

Тигр посмотрел на волчицу,не не стал ей препятствовать.Я не хочу чтобы ты уходила,но если такова твоя воля,я тебя отпущу...-подумал тигр и посмотрел сквозь воду водопада.
Иди, а куда ты пойдёшь? Может всё таки переждёшь ливень?-спросил он опять таким же безразличным тоном.

0

56

Бальтозар
Уж подальше отсюда...что то меня гонит...
Волчица сердито оглянулась на него и показав свою независимость без всяких слов рванула сквозь воду.Быстро перебирая лапами по моркой земли она громко завыла.Тут она остановилась и обернулась.Сквозь воду было видно,как ее пушистый мех преращается в мокрую тряпку.Она снова завыла встав на задние лапы и развернувшись на 180 градусов понеслась прочь.
------Пещера не заметная для многих----

0

57

Хм,ясно.-мысли быстро пронеслись в голове у тигра и он спокойно пошел на своё место.Вдруг перед ним появился дух.Тот самы,что говорил с ним,тот  самый что спас его.Безликий сидел и смотрел холодным взглядом на Бальтозара.Теперь перед огромным котом сидел лев,чуть выше Бальтозара на 15 см.Глаза льва были пусты,в прямом смысле,зрачков вообще не было.два чисто белых бельма смотрела ровно и равно душно на тигра.
Ты вспомнил?Ты помнишь её?А как её зовут ты помнишь?Ты помнишь как она к тебе относилась?Ты что всё вспомнил?-с неким раздрожением спросил дух,но Бальтозар молчал.Вдруг,Бальтозар закрыл глаза и как только он их открыл они были налиты кровью.Они стали красными,но он не злился,нет вовсе нет,он просто любил. Была та,которую он любил и думал о ней постоянно,но Бальтозар на како-ето время забыл про неё и вообще,он знал что у него нет шансов.Его спокойный взгляд посмотрел на духа.
Что ты знаешь,нечтожество?Ты так и будешь мне мешать?Знай,Безликий,я её и не забывал!Она всегда будет там!-тигр постучал огромной лапой по груди,по той стороне где билось сердце могучего тигра.Тигр на этот раз злобно и с ехидной ухмылкой спросил:
Ты знаешь что такое любовь,мой деман?А?Знаешь?Или нет?-ещё ехидней спросил Бальтозар.дух замолчала,по его виду было заметно,что бальтозар был прав,но тот всё равно ответил,так как он тоже когда жил и любил.
Знаю!Я погиб из-за неё,я отдал жизнь,чтобы жила она,а ты бы лучше не возникал!-огрызнулся Безликий и исчез.
  И вот сново одиночество,сново тишина и покой,сново грусть и печаль,сново Бальтозар умер для всех!Глаза его блестели огоньком,огоньком боли и ненавсти,он ненавидел себя,ненавидел всех и всё,кроме неё.Тигр медленно встал и вышел под ливень.Он сел у озера и опучстил голову.За минуту он стал мокрый,шерсть блестела от воды.Так как шерсть облепила его,то было видно на сколько Бальтозар худой,насколько сильно видны его мускулы.Он смотрел и глаза меняли цвет и вот наконец они стали синие.

0

58

Крис спокойной рысцой добралась до места назначения,запрограмированном в ее мозгу.
Глаза ее любопытно поблескивали.
Забыл он меня или нет?
Волчица слегка усмехнулась и прибавила шаг.ВОт уже ставл виден знакомый водопад.
Ну наконец-то
ВОлчица улыбнулась и прыжком преодолела несколько метров до озера.Вот по краешку озера она иногда подпрыгивая побежала еще ближе

0

59

Тигр сидел у водопада,глаза смотрели в воду,вдруг в нос ударил знакомый запах и он медленно повернул голову.Глаза его поблескивали от одиночества,но тут же заблестели,чтобы не показывать своё состояние души. Глаза оставались такими же синими,но блестели от радости.
Крис? Ты что тут делаешь? Хотя это даже хорошо,что меня вспонили.- довольно промурлыкал Тигр.

0

60

Завидев тигра,Волчица прибавила шаг, Добежала  поближе.Села, провела хвостом по носу тигра и ответила:
У меня никого из знакомых кроме тебя нет...ВОт и решила наведаться..
Волчица пыталась уловить посторонние запахи.
Ты тут один?
Крис вопросительно повернула голову

0


Вы здесь » Волчьи тропы » Мир не измененных » Пещера за водопадом