Волчьи тропы

Объявление

Сайт перестраивается! Оо Администрация решила вспомнить прошлое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи тропы » Мир не измененных » Пещера за водопадом


Пещера за водопадом

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Эта пещера появилась в очень далёком прошлом.В один прекрасный деньмитеорит упал на землю,точнее он врезался в скалу и пробурил в ней огромный танель то бишь пищеру.Через пару лет,в скале появился родник и с каждым годом воды становилось всё больше и больше и вскоре там появился водопад.Это место знают очень мало.Туда почти никто не ходит,но там очень романтично и красиво.И вот однажды странствующий тигр обнаружил эту красоту и решил поселится в этом лесу,в этом наипрекрайснешем месте на земле,как казалось ему.И теперь эта местность,пещера и водопад пренадлежит Бальтозару.
http://s56.radikal.ru/i154/0909/48/f6ee7fc3e061.jpg

0

2

Послышолось шуршание и странный звук в пищере.Огромные когти прошлись по камням и оставили светлые полоски.Он открыл глаза,которые на сегоднишний день были зелёными.Сладкий зевок и он проснулся.Махина в 2 метра ростом встала и подошла к воде.Это был Тигр огромных размеров.хвост его был немного преподнят,глаза его безразлично смотрели на воду,он лёг рядом с водопадиком и начал лакать воду.Что было вчера?Что я делал?Хм...странно что не помню...наверное переутомился...-думал он смотря на расвет сквозь струящуюся воду.Вода шумела и кроме шума ничего не было слышно,но вдруг Бальтозар навострил уши и повернулся в сторону пищеры.Хорошо было бы изучить её доконца,а то не нравятся мне эти звуки.-он лениво потянулся и встал,выйдя из воды,он сел на траву и посмотрел на лес.Сегодня удивительно тихо,ну ладно пора бы сходить поохотится.-он встал и направился в лес.
-------Лес у реки

0

3

Шуршание деревьев очень напоминали ему старые дни,когда он был маленьким.Небо сегодня было голубое,жизнь текла как обычно,но с небольшими переменами.Да,значит это был мой брат...значит я не ошибся....-думал Тигр и смотрел на свои лапы.Он дошел да водопада и лёг.Хм,Крис...да она милая...но думаю мы больше с ней не увидемся...-думал он.И вдруг голос внутри него сказал:Ну всё,всё,всё,не говори что ты теперь занятой,что есть над чем подумать!И не говори что она тебе не понравилась!-тигр ответил,но он говорил в слух.
Она волчица,а я тигр,ты вообще думай что говоришь,к тому же врятли,я к ней ничего не чувствую.меня сейчас больше другое волнует...-сказал он и посмотрел вперёд себя,перед ним стоял волк,который весело смотрел на него.Он больше был похож на приведение,чем на что-то живое.
Бальтозар,ты глуп,почему всё внутри разделилась,почему ты меня вытяснил из себя?Я ведь то,что ты ищишь,и то чего нехватает другим!-искрини говорил волк.
А ну заткнись,Безликий!И почему ты сегодня ввиде волка пришел.сегодня что праздник?День волков?...то что внутри,это то что осталось после вего,а ты...ты просто уже использован!-холодно прорычал тигр и закрыл глаза.

0

4

Волчица тихой,шустрой рысцой направлялась к водопаду с низко опущенной мордой.Нос ее судорожно искал уже почти пропавший запах.Наконец она замедлила бег,перешла на шаг и наконец сделав пару шагов остановилась.Глаза ее устремились на водопад.Большой поток воды падал с большой высоты и брызги от него летели Крис в морду.Белая волчица подошла к воде и взглянула в нее.От быстрого бега она хотела пить и поэтому жадно сделала 5 глотков воды и села
Запах обрывается тут...Значит по идее он где-то тут....

0

5

Бальтозар огляделся и увидел не подолёку знакомую волчицу.Ох,не побоялась.Чего же ей надо от меня?-думал он и смотрел на белую красавицу.
О,кто пришел!Ну привет трусишка!-он улыбнулся и не вставая подмигнул волчице.Глаза его так же безразлично посматривали на неё.

0

6

Бальтозар
На звук волчица резко повернула голову и мило улыбнулась...Толи ее снова удивил размер тигра,толи она сама себя не поняла.Она снова почувствовала легкий страх.
Возьми себя в руки..Ну подумаешь 2-х метровый тигр..
Улыбнулась собственным мыслям.
Здравствуй

+1

7

Немного покосился и посмотрел ей прямо в глаза.
Подойди плиже,я тебя не трону,мне это не к чему лишний раз лапы пачкать.-тихо и внушительно сказал он.Глаза его спокойно поблескивали,капельки на шкуре переливались в лучах солнца,провая лапа лежала сверху левой,он немного матнул головой.

0

8

Волчица чувствовала себя как на осмотре у врача.Ведь ей приходилось пару раз видеть подобные вещи в больницах людей.
Крис подошла ближе.Оставаясь в 2-х метрах от Тигра.
Все хорошо.Все окей.Не волнуйся,девочка...

+1

9

Бальтозар мило улыбнулся и с добротой и блеском в глазах спросил нежно и лаского:
Не бойся,чувствуй себя как дома.Тебе что-то надо от меня?Хочешь научится ловить рыбку?-улыбнулся и лениво зевнул,обножив свою огромную челюсть.Клыки были белоснежыми как и все остальные зубы.Он закрыл пасть и улыбнулся во всю кашачью морду.

0

10

Волчиц выдыхнула и почувствовала второе дыхание.Тут же поток слов вырвался у нее из пасти.
Вообще-то я очень любопытна по натуре.Так что пришла я сюда ради интереса...Вы показались мне интересной личностью и я решила что нам стоит пообщаться.Конечно если вы хотите поделиться со мной своими навыками то я была бы нге против посмотреть на это и показать свои способы,сли вы не против.
Волчица снова выдыхнула и посмотрела с ухмылкой на тигра.Брови ее поднлись выше как бы показывая что и она способна на другие повороты.

0

11

Малодец,всё о себе рассказала.-безразлично сказал он и преурыл глаза.Бальтозар встал и подошел в Крис.Он сел рядом с волчицой и посмотрел сверху вниз.
Мне нравится твой характер.-сказал тигр и перевёл взгляд на воду.
Правдо тут красиво.-вдруг неожиданно для себя сказалтигр,но он не пожалел об это,ему просто было приятно,что теперь не один он может любоваться этим пейзажем,этой водой и этим лесом.

0

12

Волчица посмотрела в ту сторону,куда смотрел Тигр и ответила:
Да,Я согласна с вами....Потрясно..
ГЛаза волчицы заблестели.Она на секунду отбежала куда-то и вернулась с довольной мордой.
Минут 7 и я вернусь....И я покажуу...
Крис снов ухмыльнулась

0

13

Кот не обратил на это внимание,сейчас его больше интересовало что-то другое.
Не называй меня на вы,я такой же как ты,только масти другой.-сказал он и прекрыл глаза,чтобы солнце не так сильно било в глаза.

0

14

Бальтозар
Волчица еще раз улыбнулась и ответила:
А я вам..тоесть тебе не мешаю?МОжет ты был чем-то занят?
ГЛаща ее пробежались по реке,но ничего не нашла чтобы ее поинтересовало

0

15

Если бы я сейчас был бы занят,ты бы не разговаривала сейчас со мной.-он мило улыбнулся и посмотрел на волчицу.Он встал дошел и решил поиграться,лёгким ударым лапы о воду,Бальтозар обрызгал волчицу.

0

16

Бальтозар
Волчица приморшилась от воды и хихикнув обрызгала тигра.
а если я!
Ее морда заулыбалась

0

17

Бальтозар вдруг смутился,но не показл этого.Какая милая улыбка.-подумал он и сильным ударом лапой о воду искупал Крис.
Хехе,слабо?-он улыбнулся.

0

18

Бальтозар
хм....
Волчица изловчилась и разбежвшись прыгнула в воду обрызгав тигра с ног до головы.
да нет
Волчица звонко рассмеялась.

0

19

Бальтозар мило улыбнулся и лёгким ударом по плечю завалил волчицу в воду.Передние лапы он поставил Крис на плечи и его носик коснулся её.
А так слабо?-не сильно держа её под собой спросил тигр с улыбкой.

0

20

Бальтозар
Волчице было не так легко и задними лапами она стала легонько царапать живот тигра.
Слабо...эх..
Тут она разко затаила дыхание и рванула под воду.Вынырнула в метре от тигра и прыгнула ему на спину.
[b]А этого повторять не стоит..[/b
сказала она улыбаясь сама сьебе

0


Вы здесь » Волчьи тропы » Мир не измененных » Пещера за водопадом