Волчьи тропы

Объявление

Сайт перестраивается! Оо Администрация решила вспомнить прошлое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи тропы » Мир не измененных » Пещера за водопадом


Пещера за водопадом

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

Почти ничего не чувствуя,Бальтозар начал ходить.Ему конечно было глупоко наплевать на всё,но почему-то этот момент ему понравился.Он зажмурился и маленькая дрож пробежала по телу тигра,довольное мурлыканье ели доносилось до уш Крис Кросс.Бальтозар вышел на сушу и лёг посреди не большой полянки.

0

22

Бальтозар
ВОлчица легко спрыгнула на землю и отряхнулась,как отряхиваются собаки после того как их помоют.НЕсмотря на то,что она была мокрой,выглядеть хуже она не стала.Скорок она уже выглядела как пушистый комок...Ну да..ПО сравнению с Бальтозаром она была действительно комком.
Стоп...Рыба...
Крис быстро пробежала вдоль реки и назад шла уже с каким-то странным предметом.На самом деле это была рыболоная сеть,которую она давно украла у людей.Сеть кешила рыбой.Разной.И маленькой и большой.
Волчица кинул сеть на пол и стала лапой игнррать с одной из мелких рыб.Ее радовало,что кто-то от нее зависит.Это было интересно.Чуть чуть она сильнее зажмет лапой и рыбке конец....
Н знаю как ты,Суровый тигр...
(при этих словах онахихикнула и саркастически покасилась на тигра делая вид,что он великая особа)
Но я ловлю рыбу только так..

0

23

Тигр улыбнулся.
Спомащью людей,а не своими силами?-ехидно заметил тот,встал и отрехнулся от воды.
Значит ты в какой-то степени от людей зависишь?-равнодушно сказал Бальтозар и сел возле волчици.Глаза его уже потеряли ту ярко зелёную окраску.теперь они стали серыми.Его глаза смотрели прямо на волчицу,хладнокровно и с неким призрением,он посмотрел на Крис и прекрыл глаза.

0

24

Бальтозар
Волчица аж отпрянула.
Я?ОТ ЛЮДЕЙ?
Крис нахмурилась,встряхнула сеть и засунула ее в свою сумку.
Ну  хоррошего же ты обо мне  мнения....
Волчица отвернулась и высоко подняв морду к небу отошла от тигра.

0

25

На правду не обижаются.Эту сеть ведь,не ты придумла,а люди,и сеть тоже их.-сказал Бальтозар.Глаза его опустились и он упёрся взглядом в какое-то дерево.
Хочешь я тебя научу ловить рыбу.Самой ловить рыбу.-сказал он и не отводя взгляда повел ушами в сторону волчици.

0

26

Бальтозар
Понимаешь,Тигр... Я с раннего детства была приучена вылазить из ситуаций легким способом.И приспособилась к этому.Зачем ловить рыбу лапами  или збами и тратить на это время,если это можно сдлать куда быстрее.Я жила среди людей с моими родителями только 2 года из своих 10-и. Я не могу тебе объяснить...Наверно это моя способность.Приспосабливаться к более простому и учиться самой выкарабкиваться.ПРидумали люди,а я использовала.Почему нет?Сеть потеряется,порвется?Хм... Ну что?Смастерю новую.
Волчица посомтрела на тигра и безразлично подняла брови.Глубоко вдохнув он аподошла к дереу и запрыгнула на него.Получилось доольно легко,не смотря на то,что она Волк.

0

27

Тигр не придал её словам большого значения.Улыбка растянулась на его морде и он лениво зевнул и потянулся,на земле остались глубокие и толстоватые углубления.Тигр облизнулся и сказал:
Понимаешь,мне всё равно,я прорсто говорю то что думаю и вижу.Не хочешь ловить лапами,да пожалуйста,я не заставляю.Моё дело предложить,твоё дело отказаться.-сказал он и улыбнулся.

0

28

Бальтозар
От спокойствия Тигра,волчица разозлилась,на так как стояла боком к тигру,возможно он не заметил как блестнул оскал на ее морде.
Не вынашу этого спокойствия...
Крис повернула голову к Тигру.Шерсть на загривке была чуть приподнята и поэтому было ясно ее настроение.
[b]Твое дело..[/b
Стиснув зубы ответила она.

0

29

Толкнул плечём волчицу и посмотрел ей в глаза.Он посмотрел ей в глаза с улыбкой на морде,ушки немного подёргивались,а хвост матался в разнве стороны.бальтозар игриво превернул волчицу и спокойно сел рядом,немного наклонился и лизнул её в мордочку.
Успокилась?-спросил тот и улыбнулся.

0

30

Бальтозар
Тут волчица уже больше стала играться и делая вид.что он еще не до конца прощен,сказала:
Нууу.....
ГЛаза она в этот момент закатила к небу и хвост ее тихо замотался их стороны в сторону.

0

31

Тигр улыбнулся и лёг рядом.эти минутки показались ему счастливыми,аоказались ему не одинокими,и всё равно он себя чувствовал не особо уверенно,хотя по виду не скажешь.Он посмотрел на волчицу,в её глаза и почему-то быстро отвел взгляд.Чего это ты,тигр?-засмеялся внутри него знакомый голос.Бальтозар закрыл глаза и набрал в лёгкие побольше воздуха.
Ну что?-спросил он волчици,не обращая внимания на голос,который постоянно говорил про Крис.

0

32

Бальтозар
Что?
В этот момент Волчица резко повернула голову и оказалась нос к носу  с Тигром.Ее глаза были устремлены в его.
Хаха...Смела...смела...
Она улыбнулась.В глаза сиял огонек.В этот момент на улице менялась погода..Наичнали набредать облака,тучки..

0

33

Тигр смотрел улыбаясь на мордочку и в глаза,он прекрыл их и вздохнул.Глаза он закрыл и так и начал говорить.
А где твои родители?

0

34

Бальтозар
Откуда же мне знать где они?В нашем роду все дети после 2-х лет обучения должны сгинуть и не появляться в родных местах.
Волчица грустно отвела взгляд.
Зачем ты мне напомнил..

0

35

Тигр встал и пошел в пещеру.По дороге он открыл глаза,они были уже голубыми,такими синими как море,они блистели от горя и боли.
Извини,мне нужно побыть одному.-сказал тот холодно,но всё же ему не хотелось,чтобы Крис уходила.Он остановился и сел на месте,тигр повернул голову и ровно душно посмотрел на волчицу.
Нет,лучше останься...-сказал он.

0

36

ВОлчица посмотрела в его глаза и уловила ноту грусти...
Я поняла тебя.Ты можешь идти к себе.Я расположусь тут.
Волчица понимающе кивнула и улыбнулась одной из своих особенных улыбок.ОН огляделась и даже нашла место которое могло бы послужить ей домиком.

0

37

Тигр подошел к волчице,взял её за шкирку,как маленького котёнка и понёс в пещеру.Зайдя туда,сразу стало теплее и уютнее.Тигр поставил волчицу на ноги и лёг на землю рядом с ней.
Ложись,я не хочу чтоб ты мёрзла там.-улыбнувшись сказал тигр и посмотрел в глаза волчице.

0

38

Бальтозар
Чувствовала она себя дейсвительно как волченок по сравнению с Бальтозаром.Она легла и ее теплый мех запушился от приятной обстановки и температуры.Она уткнулась носом в шерсть на шее тигра.Нос был холодный.
Эх...Дожила...

0

39

Тигр улыбнулся и уткнулся носом в мех на шее у Крис.Носу стало тепло и уютно,её хапах вливалсяв Бальтозара,ему очен  нравилось всё это.не знаю что и думать...думаю одно,а делаю совершенно другое...-задумался Бальтозар.

0

40

Бальтозар
Разве нужно что-то еще?Не слов ни эмоций.Все просто.Вот на улице закапал дождь.СТало темнее.Вскоре дождь усилился.Начался ливень.
хмм...Моя стихия...
Люблю дождь...
Прозвучал тихий,со странной интонацией,мягкий голос КРис.

0


Вы здесь » Волчьи тропы » Мир не измененных » Пещера за водопадом