Волчьи тропы

Объявление

Сайт перестраивается! Оо Администрация решила вспомнить прошлое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи тропы » Мир не измененных » Лес у реки


Лес у реки

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Дафна, услышав, а потом уже увидев другого волка, оскалилась и зарычала. Волчица попыталась встать, но поднялась только на передние лапы, задние просто отказывали.
- Неужели здесь все такие радушные волки? Я думала, здесь все волки готовы разорвать чужаков на части...
Черная волчица закашлялась.

0

42

Тихо,тихо...не вставай,прошу тебя...
Волчица осторожно подошла поближе.
давай ка я тебе помогу...
ВОлчица осторжно спихнула Другую волчцу на мель.Там ее раны будут промываться,плюс на ее задние лапы будет массаж,который поможет ей подняться.

0

43

Дафна лежала и внимательно смотрела на волчицу. Ей не верилось, что ее никто не выгнал и не покусал... Вода ласково гладила раны. Но все равно боль была жуткой. Дафна слегка прижала уши голове и была напряжена.
- Зачем ты помогаешь мне? - тихо, слегка оскалившись, прорычала Дафна.

0

44

А почему бы мне не помочь измученной волчице,которая так поранена,что невозможно понять кто мог бы так жестоко с ней обойтись?
Волчица собирала приречные растения которые помогли бы почувствовать себя лучше.
Пока чтоу  нее ничего не выходило.

0

45

Дафна с равнодушием посмотрела на дракона. Но где-то в глубине души был страх перед этим древним существом - драконом. Сглотнув кровь, Дафна проговорила:
- Загадки? Никогда не встречала дракона, который любил бы загадки... Это бы смотрелось нелепо со стороны такого древнего, развалившегося дракона.

0

46

Волчица подняла голову и ее  пасть,а ночнее нижняя челюсть отвисла.Глаза ее открылись очень широко.
ааа....
Волчица сомтрела заворожено и со страхом,вскоре она отряхнулась как бы взбодрив себя.
С какой это стати я должна тебе что-то?а?
ВОлчица была как ни странно уверенна в себе.Но выглядело как Слон и МОська примерно.

0

47

Дафна тяжело подняла голову и посмотрела наверх, где была голова-черепушка, с горящими глазницами, дракона. Волчица приподнялась на передних лапах. Дафна глянула на другую волчицу и махнула ей хвостом.
- Ну что ж, мистер. Я согласна.

0

48

Да ну вас,я пойду отсуда.Я не согласна.
Волчица взглянула на дракона,потом на волка.
Думаю что просто так тебе не уйти,КРис...Ну чтож..ты умна.У тебя все выйдет.
Волчица осторожно открыла сумку на плече и вытащила странную банку.Тут она встала на задние лапы и со всей силиши грохнула ее об землю.Раздался хлопок и все погрузилось в дым.КОгда дым стал Рассеиваться,волчицы уже небыло видно.
----А вот Гадкая я))не скажу куда----

0

49

Волчица молча села закатив глаза и тяжело вздохнув облакотилась на дерево.
Тебе что....СКУЧНО,чтоли?Зачем тебе это?Мы не такие большие,чтобы ты мог нами насытиться....Ты глуп....
Волчица устало посмотрела на дракона.Тут она снова услышала шопот и смех вокруг себя.Она Подпрыгнула и ощетинелась.Глаза ее стали судорожно бегать по округе.Тут она опять закричала на всю округу:
ЗАМОЛКНИТЕ УЖЕ НАКОНЕЦ!!!!ВЫ МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТЕ!!
После этих слов,волчица еще несолько раз обернулась и легла закрыв лапами уши.

0

50

Дракон широко расправив крылья и вс еще ища нужные потоки воздуха высоко в небенаконец увидела излюбленное местечко.Воду...
Она стала потихоньку снижаться.Глаза ее загорелись желанием,а кожа стала окрашиваться в синеватый в предвкушении прохладных прикосновений воды,но тут она с высока заметила дракона.Тут же она стала резко тормозить,окаршиваться в бардовый цвет,а кончики крыльев ушей и ног стали голубыми.
Черт бы его побрал этот день...все время какие-то встречи...
Мэрси все еще снижалась,но прицеливалась она уже на противоположны берег.В конце концов ее лапы коснулмись земли.Она аккуратно встала на землю и кинула злобный взгляд в сторону другого дракона.Глаза ее загорелись ярко красным цветом,уши и гребешки на впине стали угражающе трястись из стороны в сторону.

0

51

Мэрси пристально смотрела на дракона.Он казалсяч ей просто гигантским. ЕГо крылья были раза в 2 больше чем ее.Она казалась крохой.
Нет-нет-нет...
Она судорожно замахала головой.От этого она стала еще сильней,инстиктивно,трястись.Как гремучая змея.
Я не буду с тобой драться.
Еле еле прошипела она.
Я не желаю смерти.
Глаза ее горели как от страха,так и от приступа агрессии и адреналина прихлынувшему к ее напряженному сердцу.Дракон пригнулась к земле.Уже прижалась брюхом к мягкой почве.

0

52

Крис осторожно огляжевшись довольно улыбнулась,когда тот страшный дракон улетел.Глаза ее сразу заблестели.Она была спокойна.ВТорой дракон не внушал никакой угрозы.Глаза волчица довольно загорелись и не разговаривая,солча,лишь промелькнув между парой стволов  у реки направилась в неизвесную сторону.
Ну что такое..никто нормальной жизни не дает.
Волчица чихнула и рысцой,слегка прикрыв глаза продолжила путь.

0


Вы здесь » Волчьи тропы » Мир не измененных » Лес у реки