Волчьи тропы

Объявление

Сайт перестраивается! Оо Администрация решила вспомнить прошлое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи тропы » Мир не измененных » Лес у реки


Лес у реки

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

http://s54.radikal.ru/i144/0909/76/f43f620ff490.jpg

Лес у реки - прекрасное, тихое и красивое место. Тут моно охотиться и отдыхать, а тагже наиться воды из реки.

0

2

Утро было раннее.Шарсть еще тихонько щекотал холодный,ночной ветерок.При каждом шаге тихонько похрустывали ветки или шишки.
Крис подняла морду к небу и вдохнула свежий,еще девственно чистый воздух.Лапы были совсем мокрые от росы,но это было совсем не важно.Было даже приятно. Вскоре глаза волчицы устремились вдаль,стремясь увидеть хоть что-нибудь приковавшее ее внимание.Тихо ступая то по влажной траве,то по твердой сухой почве, она вес думала,как она одинока.Но все же мысли приходили и такие:
А ведь все-таки и хорошо,что я совсем одна.Никаких тебе забот,преград,обстоятельств...Живешь ради своего удовольствия...
Тут волчицу осенило,что можно залезть в прохладную воду.
Крис поставила правую лапу в воду и по всему телу пробежали мелкие мурашки. Потом она поставила вторую лапу в воду и наклонилась к ней.Волчица непренужденно выпила пару глотков воды и обернулась,облизнувшись.Убедившись в том,что рядом никого нет она залезла в воду по грудь,а вскоре уже переплыла на другую сторону реки.Отряхнувшись она легла возле реки решив немного обсохнуть на утреннем солнышке.
Всего-лишь еще один день в этом ужасном мире....

0

3

Бальтозар шагал уверенно и спокойно.Его ничего не волновала,ведь такая махина магла завалить кого угодна.Он всё принюхивался к свежему запоху леса.Да,прекрасный день для охоты!-думал он и вдруг в нос дал совершенно знакомый запах.Волк?...хм,интересно,интересно.-как только он так подумал,то тут же вышел на полянку у реки и увидел волчицу.Глаза его спокойно осмотрели её,он не испытывал никаких чувств,он просто равнодушно подошел к воде и увидел мимо проплывавшую рыбку.Однеи резким движением лапы он вытащил рыбку и одним ударом лапы прикончил её.Он наловил таким образом ещё парочку штук и взял в патсь.Посмотрел ещё раз на волчицу.

0

4

Волчица молча валялась на солнцышке как почувствовала посторонний запах.Все еще делая вид,что ее ничего не интересует она тихо покосилась и увидела Тигра.Еле слышно фыркнув она повернулась,а точнее елнико перекатилась на другой бок и вытянула лапы перед собой.На уцтреннем солнце она совсем изнежилась и вставать было совсем неохота,но она наверняка знала,что сейчас либо придется уйти просто так,либо быть прогнанной.Одиночество было для нее обычным делом и она привыкла вести себя ни зло,ни добро.Она была совсершенно безразлична ко всему что происходила у нее перед носом или же за спиной.
Фига себе ... не маленькая все-таки кошечка...такую на дерево не загонишь как в деревне...
ВОлчица осмотрела тигра с ног до головы и снова фыркнув сделала пару шагов в сторону и снова принюхалась,делая видл что Тигр ее совсем не интересует.

0

5

Бальтозар посмотрел на неизвестную ему волчицу.
Ну здраствуй.
немного не хотя и безразлично проговорил он.Глаза его нехотя смотрели сквозь неё.Он зевнул,сладко потянулся и начал свою трапизу.Бвльтозар о чём-то задумался и временно не замечал что происходит вокруг.Его интересовало,что он будет делать сегодня.Как обычно проводить день?Или же пойти куда-нибудь и поговорить,но у него пока не было друзей,да он в принципи и не собирался ни с кем знакомится.Доев одну рыбку он посмотрел на волчицу и перевёл взгляд на рыбку.
хочешь?
лениво протянул рыбу.

Речь пишеться с новой страки, так и читать проше и строчек больше   :D 

0

6

Огрмоный черный волк с янтарными глазами и узаромм в виде трешин около глаз брел вдоль реки и смотрел в воду, он услышал чейто разговор и подняв морду увидел волчицу и тигра "весело, интересно что они тут делают" Волк продолжил идти вдоль воды и подошел к незнакомцам и присмотревшись к волчице и тигру задумался "а тигру я гдета видел" Одинокий потенулся и наступив лапами в воду окунул морду под воду что б проснуться и отрехнувшись повернулся к тигру и волчице.
-здрасте

0

7

Волчица с опаской развернулась и посмотрела на тигра.Шерсть ее мгновенно взъерошилась.Загривок встал дыбом. Уши Крис самовольно прижались и она чуть припала на лапах готовая в любую минуту прыгнуть как можно дальше.
С чего это он обратил на меня внимание?
ВОлчице было совсем непривычно,что кто-то ей заинтересовался.Это можно было назвать испугом.Т.к. она ожидала подвоха со стороны тигра.Тут с другой стороны подошел еще более неожиданный гость.Это был Волк и он был больше ее в размерах намного. Тут в горле Крис заклокотало и из пасти вырвался тихий рык.Теперь она уже оцепенела.Она была сильно напугана и это было видно.Теперь при любом резком движении она бы только припала к земле сильнее...Ни мыслей,ни слов... Слижком необычно для волчицы-одиночки.Хотя ей стоило бы привыкнуть к этому. В общем итоге картина была следующая:Крис сильно припавши к земле и тихо рычав(при этом шерсть ее стояла дыбом, а уши были прижаты) наблюдала за громадных размеров Тигром(которого боялась больше всех из прибывших) и Волком(за которым наблюдала больше с интересом чем с опаской.ЕЕ подобные ее интересовали с большей силой.Ее тянуло к ним).

0

8

Бальтозар вздохнул и прекрыл зелёные глаза.Лапа его вернулась в обычное положение и вдруг он увидел ещё оного волка.Уж больно мордачка у него знакомая,да и запах...-подумал он и в тот же момент ответил обоим.
Приветствую!...не бойся,я не собираюсь тебя трогать,я всего-лишь пытаюсь поделится с сонными волками едой.
-Бальтозар мило улыбнулся и обнажил свои клыки.
Слушай,а мы случайно нигде не встречались?-обратился он к чёрному волку и начал вниматьельно осмотривать его,в то же время поглядывал на волчицу.

0

9

Волк с улыбкой глянул на рычащую волчицу и подошел к тигру
-не помню мне паметь отшибло
Одинокий обнихал тигра и изадумавшись сел рядом с ним

0

10

Волчица приподнялась все еще тихо рыча и сделала пару шагов в сторону воды.Глаза уткнулись в Тигра.Тихий,опасливый голос ответил:
Я тебя не знаю...Откуда мне знать,доверять тебе или нет...
Глаза ее сверкнули в сторону волка,который казался более коварным теперь,чем Тигр.ПОдойт волчица не пыталась.Эт было слижком.Но любопытство брало верх и она подошла к берегу реки.
Ну надо же...Щас явно что-то будет..
Томная улыбка легла на унылую морду

0

11

Бальтозар начал всматриваться в глаза волку.Где же я его видел....неужели я забыл...хм...-молчание длилось около двух минут и вдруг тигра осенило.
Я помоему в детстве с табой играл,ты кажется моим первым другом был,но так как мой дедя,хотел меня убить мне пришлось уйти,и я ушел....-задумчиво сказал Бальтозар и перевёл взгляд на лапы.

0

12

-прости, не помню, все возможно
Волк плюхнулся в воду и стал ловить руьешок в пасть и отпускать их
-а ты кто?
Одинокий глянул на волчицу

0

13

Крис как будто оклемалась и посмотрела на волка...
Крис...Крис Кросс...
ПОтом ее глаза странно расширились.
ГЛУПАЯ!Зачем ты это сказала?
ОНа стала судорожно мотаться глазами по воде ,как удто ждя,что там будет написан ответ.

0

14

Тигр потупил взгялд.Глаза его безразлично смотрели на волчицу,но с интересом на волка.Кто же ты?Где же мы встречались?!-всё думал он.
Крис,значит!-повернул Бальтозар к ней морду и подошел так близко,сто ему пришлось лечь,чтобы смотреть прямо в глаза.Он консулся носика волчици своим.
Меня зовут Бальтозар,рад знакомству!-улыбнулся и глаза его блестнули.

0

15

Волк кивнул волчице
-приятно познакомиться, я Одинокий
Черный задумался и посмотрел в воду на камешки
-для друзей просто черный

0

16

Волчица оторопела от следующего хода.Ее лапы окаменели и она даже стала тихо дрожать.Мускулы напряглись.Он смотрела  в глаза Тигра.
Что?Что?это...что?...
Просто небыло мыслей...Этому дано стоило случиться...Она не была так близка ни к кому уже больше 10-и лет...

0

17

Тигр повернул голову в сторону чёрного волка.
приятно познакомится второй раз!-с улыбкай сказал он вспоминая прошлое.Он быстро перевёл взгляд на волчицу.
Да успокойся ты!Не трону я тебя,и он не тронет,я искал друзей и нашел,всё ты мой друг,а значит тебя никто не тронет и я в том числе,хотя мы пока знакомые,и ты вообще ничего не говоришь,даже странно.-улыбнулся он и потёрся носом о щёку волчициюДокатились,ты ещё её лизни!Дурак,ты,пенёк!-думал тигр.

0

18

-ага
Волк вылавил камень напоминающий сердце и положив на нос тигра и волчицу улыбнулся и завилял хвостом
-голубей белых нехватает

0

19

Покасился ва волка,скинул камушек вниз,он раскололся на две части.
И надеюсь не будет!-спокойно ответил Бальтозр.Сердц его уже давно не любило,он забыл что это такое,ему просто нужны были друзья.

0

20

ГЛаза Волчицы еще больше стали напомниать большие шары.Она чуть отольнула от ТИгра и камень шарахнулся на ее лапу.От неожиданнност она отпрыгнула на метра 2.
Я...я...просто...
Выдавить из себя слова было сложно.

0


Вы здесь » Волчьи тропы » Мир не измененных » Лес у реки