Волчьи тропы

Объявление

Сайт перестраивается! Оо Администрация решила вспомнить прошлое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи тропы » Мир не измененных » Лес у реки


Лес у реки

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Бесконечная погоня за едой длилась всё утро...Лафи уже не ела три дня и немогла никого поймать - просто невезло. И вот она гонялась за лягушкой уже третий час примерно и никак не могла её поймать. Лафи давно не встречала на своём пути других животных, только зайцев и остальную мелоч, на которую она охотиться. Но с ними по душам не поговоришь...волчица заранее знала что её еда скачет к воде и ещё у Лафи было предчувствие что что-то произойдёт сегодня. Что утро будет интересным. Еда пропала из поля зрения волчицы. Лафи села и прислушалась - к воде, прямо. Она бесшумно рысцой,пригнувшись направилась по этому маршруту. Опаньки! Лягушка села на камень который стоял в воде. Лафи притаилась за кустом,думая, с какой же стороны выскочить. Она была так увлечена охотой что не услышала постороних животных и не почуяла их. И вот,три,два....Лафи сделала прыжок,но споткнувшись о корень дерева полетела вперед кубарем и врезалась носом в тот самый камень, лягушка соскользнула с камня, но Лафи не стормозила и придавила лапой её тонкую ногу. Но та вскоре выскочила и поскакала куда-то. Лафи почувствовала легкий привкус крови,которая шла из носа. Она опустила нос в воду,потом пару раз тряхнула мордой,не ожидав что вода такая холодная...

0

22

Тигр встал и отвёл глаза.да,он нежное создание,но что-то мне не нравится всё это.-думал он.
Когда наберёшься смелости,можешь прийти ко мне,если хочешь и не испугаешься.-немного съехидничал Бальтозар.
Ладно,думаю я пойду,а то тут скоро от моего страшного вида,все шарахаться будут.-он покасился на Крис и пошел к себе.Вдруг,Бальтозар услышал шум за спиной и обернулся.Ещё одна волчица,как мило!-подумал он.

0

23

Волк усмехнулся
-ну ехотите как хотите
Черный лег на землю и вспомнил тигра
-не згла что ты станишь таким холодным, брат
Одинокий посмотрел на Бальтозара

0

24

Волчица провела взглядом Тигра и тихо вздохнула..
Ну надо же.. Уже и друг есть..Как быстро это происходит...Какс транно...К этому животному я чувствую тягость.Надо увидеть его еще раз..
Крис опустила нос к земле и запомнила запах.
Ну ладно...еще увидимся..

0

25

Тигр посмотрел на волка.Он вспонил,вспомнил и ему стало немного стыдно,но морда его оставалась такой же безразличной.
После тех потерь,после дяди,я болше не жилец,на меня до сих пор охотятся другие стаи,и говорят что у меня...у нас есть ещё родственики,которые хотят меня убить.но мне пока терять нечего.-улыбнулся он.Он улыбнулся Крис и решил не мешать,три волка и он один,это конечно не много,для его силы,но всё таки,он как-то не вписывался в эту компанию,не видом,не ростом.Он дёрнул хвостом и ушел.
---Пещера за водопадом.

0

26

Пока Лафи топталась в воде,отходя от сильного удара она вдруг замерла...Голоса,запахи...боже и их много. Волчица замерла и подняла морду, навострив уши. Нос был поднят,пытаясь различить все запахи.
..не может быть...
Лафи не видела никого, потому что стояла за упавшей кроной большого дерева какого-то. Волчица немного пригнувшись медленно обошла эту крону и увидела интересную сцену.
..интересно кто они?откуда они здесь?
Чувства переполняли волчье сердце, хотя нет, сейчас заиграла собачья половина - она не одна!!!Она радостно завиляла хвостом, но потом немного отошла за крону высунув морду и прислушавшись. Лафи решила пока не рисковать а просто понаблюдать...

0

27

Волк грустными глазами проводил брата и посмотрел на незнакомку
-здрасте
Черный спрятал нос под лапу

0

28

Волчица подняла нос...И тут же замерла.ГЛаза снова Округлились..
Знакомый запах...До Боли знакомый.
Крис подошла ближе к волчице,полтом еще ближе и наконец тихо сказала:
Лафи...
Глаза ее блестели голубым огоньком переливающимся от воды которая отражалась на солнце

0

29

Лафи поняла,что обратились к ней и опустив голову, медленно вышла из-за кроны. Тигр,волчица и волк...
..хмм...забавненько..
Волчица немного приблизилась,заметив как уходил тигр...
..что тут произошло?
Лафи выпрямилась и расправила широкие крылья
привет, я-Лафи, а вы кто?
Потом к ней подошла волчица, Лафи стало вдруг тепло на душе, но она не понимала от чего...не до конца понимала...она склонила голову набок не понимающе посмотрев на волчицу.
ты меня знаешь?

Отредактировано Lafee (2009-09-07 22:42:08)

0

30

Волк глянул на волчиц и ничего несказав встал сземли и побел в доль реки дальше, куданибуть где будет интересно
==нееизвестно куда

0

31

Lafee
В голове пронеслось 1000 картинок,сопровождаемые детским смехом и волчачьями визгами. Волченок поменьше беленький и черный с крыльямибегают по кругу.Голова резко заболела...
Я Крис...
Волчица посмотрела в глаза Лафи.ОНи сияли странным блеском.Из головы все не Выходил тот самый ТИгр..

0

32

Лафи так и по прежнему грело душу. Она обошла волчицу, обнюхав её...
кажется я узнаю её...
И тут она почувствовала тоже самое что и Крис и весело повалила её
Крис!!!солнышко!!!неужели это ты???

0

33

Lafee
Лапы казались тяжелыми и сильными.Из глаза покатилась слеза счастья.
БОЖЕ МОЙ!!!!ЭТО ТЫ,ДОРОГАЯ МОЯ!!!!Я ТАК СКУЧАЛА!!!
Волчица ОБняла лапами полусобаку и добавила:
Не видела тебя еще с тех времен в деревне

0

34

Лафи лизнула старую подругу в щёку. Когда та напомнила про прошлое, молодая волчица ровно села,задумчиво(НЕ ГРУСТНО!!!) на Крис.
кажется,что мы не виделись вечность...а на самом деле несколько месяцев,которые прошли года
Пауза...вздох...
Нет, как века...
Затем Лафи оценивающе посмотрела на Крис и на мордце появилась собачья улыбка
а ты выросла!!

0

35

А ты чего хотела?
Глаза ее снова блестнули и волчица вспомнив прошлое со всей дури оттолкнула подругу задними лапами и та упала в воду.
Крис засмеялась.
Ну что,вспомнила,старушку Крис?

+1

36

Лафи засмеялась и быстро встала
эй!!ты мне крылья намочила!ну держись
Волчица прыгнула на подругу и она начали валятся в воде(там где мелко конечно). Лафи была счастлива, сейчас они обе были похожи на маленьких волчат и играли так же,как и тогда...дома. Они ещё долго не могли угомониться, когда Лафи устала она отряхнувшись села на бережок и сложив крылья спросила у подруги:
а кстати, кто был тот волк и тот тигр?они твои друзья?

0

37

Lafee
Волчица после сказанного тупо уставилась н аземлю.
ЧЕстно.../ не знаю кто он,но мне кажется что мне надо это узнать.
Крис посмотрела на подругу и в ее глазах загорелся огонек.
Слушай,и знаешь,я не стану терять времени,если ты не против
Крис мило оскалила зубки и подбежала к другому краю реки.Ее нос уловил еще еле засмеитный запах тигшра и побежала туда.
------Пещера у водопада

0

38

Лафи одобряюще посмотрела вслед подруге, она знала что они ещё непременно встретятся, и совсем скоро. Волчица решила остановиться в этих местах и пожить здесь немного...
...а может и много...
Лафи ещё несколько минут сидела задумавшись и вслушиваясь в шум течения реки, как вдруг на мелкоте заметила небольшую рыбку. Волчица сидела так же неподвижно,сверля глазами рыбку. Ещё пара секунд и Лафи уже принялась за трапезу. Полежав ещё немного под кроной большой ивы, волчица села и подняла нос кверху,принюхиваясь. День обещал быть теплым...Лафи встала на край берега расправив широкие большие крылья и оттолкнувшись взлетела, ей хотелось взглянуть на местность сверху...
-----Небесное поле

0

39

Большая черная волчица медленно брела к реке. Ей хотелось пить. Плечо и бок жгло нестерпимой болью. Кровь ручейком стекала из пасти. Шерсть висела клоками. Было видно, что волчицу изрядно потрепали несколько волков. Дафна была вся покрыта старыми шрамами и свежими ранами. Левое плечо было разорвано до кости. Правый бок сильно кровоточил. Каждый шаг волчице давался с трудом. Глаза заливала кровь из рассеченного лба. Волчица приходилось часто трясти головой и из-за этого терялось равновесие. Тяжело дыша, волчица оперлась о какое-то дерево. Отдышавшись, волчица захромала к реке. Она упала, и начала жадно пить. Вода вокруг окрашивалась в красный цвет. Земля под черной волчицей медленно становилась багровой. Дафна попыталась встать. Лапы подкосились, и волчица упала на правый бок. Из горла вырвался странный звук. Боль снова пронзила мускулистое тело черной волчицы. Дафна хрипела, видимо, кровь попала в легкие...

0

40

Волчица угрюно плелась к реке.
Хоть тут меня не будут донимать эти *кхем* деревья...
Волчица огрызнулась и подошла к воде.КРис опустила морду в воду и когда пдняла ее,уидела что вода рядом с ней стала красного цвета.Волчица резко обернулась в ту сторону откуда плыла эта лужица и увидела черную волчицу.она была изранена.
Крис подбежала к черной волче и спросила:
Вам помоч?

0


Вы здесь » Волчьи тропы » Мир не измененных » Лес у реки