Волчьи тропы

Объявление

Сайт перестраивается! Оо Администрация решила вспомнить прошлое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи тропы » Мир не измененных » Логово,Скрытое от многих.


Логово,Скрытое от многих.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Огромный дуб стоит в лесу.У этого дуба очень большие корни,под корнями есть яма,она глубокая и чем дальше ты заходешь тем теплее и темнее там.Это яма образовалась там давно.Когда то,когда шли постоянные грозы,лили дожди,сильные ветры вырывали с корнем деревья,но этот дуб,был им не под силу и поэтому они смогли немного приподнять его,но после этого дожди вымывали из-под него землю и там образовалась огромная яма,можно сказать пищера. И вот так получилось очень не плохое жиллищеТут Обитает Волчица,не как все, а если проще:КРис Кросс.
http://s48.radikal.ru/i119/0909/21/3ebc00f8cc8d.jpg

+1

2

Волчица шла под ливнем.Шла тяжело.Шкура намокла и была тяжелей чем обычно.Еще один тяжелый шаг и волчица встала.Смотрела н аземл.На себя в лужу.
Мда....КРасотка ничего не скажеш.
ВОлчица зашла в узенькое логово и отряхнувшись легла на подстилку набитую соломой.

0

3

Лафи летела над полями, то снижаясь, то снова набирая высоту. Тут она увидела густой лес, настолько густой,что виднелась только крона деревьев. Должно быть ночью в этом лесу вообще ничего не видно. Лафи летела над ним и сверху пыталась вглядеться - но тщетно. Тогда волчица снизилась, но лучше не стало, только кроны деревьев качались из стороны в сторону от ветра, который принес тучи...и дождь. Крылья волчицы совсем промокли и стало тяжелее лететь,силы были на исходе,нужно было отдохнуть. Лафи летела против ветра,поэтому большие капли дождя били ей прямо в мордочку,в глаза,было тяжело смотреть. Волчица увидела издалека, или скорее почувствовала, что впереди есть небольшая рощица, где деревья молодые и можно приземлиться. Чтобы не врезаться и не пропустить свой "поворот", волчица набралась последних сил, взмахнула широко крыльями и поймав воздушный поток,расправив крылья поднялась ввысь. Да,вот он, этот "поворот". Тогда, Лафи, оставаясь в воздушном потоке, красиво развернулась и направилась вниз, прямиком в эту рощицу. Вдруг дождь стал сильнее бить волчице в глаза и она ничего не видела, но знала,чувствовала,что на правильном пути. Она выставила лапы для посадки,возможно не очень мягкой и вскоре изображение начало приобретать понятность и Лафи через несколько секунд приземлилась на землю. Да, посадка была не самая мягкая, но на лапах она устояла,хоть ее и занесло немного. Лафи приземлилась не ровно в рощице,а, скажем, поднырнула под кронами деревьев и оказалась в чаще леса. Здесь было сухо, деревья были настолько большими и их листва была настолько густая, что только мелкие капли иногда падали на землю. Волчица отряхнулась и шерсть встала дыбом. Крылья тяжелые она решила оставить расправлеными,чтобы быстрее высохли. Лафи принюхалась, огляделась.Она здесь не была прежде, но знала,точнее была уверена, что встретит здесь старого знакомого.
...Крис...
Да,скорее всего это была именно она,большеу нее не было знакомых. Тогда Лафи наугад пошла прямо. Ощущение встречи нарастало, но признаков подруги небыло. Не было признаков вообще какой-то жизни...даже деревья и то молчали.
...странно,должно быть это лес очень старый...
Внимание волчицы привлек большой дуб с корнями,которые,словно большие окаменевшие удавы выползали из земли и ныряли обратно. Лафи аккуратно перешагнула несколько корней,некоторые даже перепрыгнула. Она не заметила,как прошла мимо какой-то ямы...или норы...Волчица встала у подножия дуба, было ощущение что он стоял на холме, но местность тут был ровная. Лафи выпрямилась,вытянула мордочку немного вперед и вверх и замерла...тишина...мертвая тишина...Весь лес молчал...было настолько тихо,что Лафи через некоторое время,казалось,слышала стук своего сердца. Но здесь есть жизнь...где-то...но волчица решила, что нужно еще побродить по лесу и узнать о нем больше. Она начала спускаться сэтого "холма",как вдруг споткнулась о корень и кувырком полетела вниз,но летела она не долго. Она приземлилась на небольшой участок земли,когдаона поднималась наверх,это было похоже на ступеньку. Она ударилась головой пока летела и поэтому сначала не совсем понимала что к чему. Лафи приподнялась и тряхнула головой, чихая от земли,попавшей в носи и рот. Все прояснилось вскоре и...но что это? Перед собой волчица увидела черную дырку. Просто черную дырку. Она полу ползком немного приблизилась к ней и принюхалась - знакомый запах, но от небольшого шока ее обоняние немного ухудшилось на время. Она немного отпрянула от норы и решила не рисковать. Но онавсю жизнь рискует и чаще всего это приводит к чему нибудь хорошему...но инстинкт животный не позволял. Он спорил с ней. Не ходи туда,там темно...ты не знаешь что там. Но после небольших колебаний,Лафи присела и опять же ползком проникла внутрь. Дальше можно было подниматься на лапы,было просторно...но темно,волчица замерла прислушиваясь и пытаясь привыкнуть к темноте, не зная, что совсем рядом...

0

4

Волчица услышала грохот и поднялась.Шерсть у нее стала пушистая,шелковистая.Она совсем высохла.Вскоре она почувствовала,что кто-тоя рдом.Тут она воспользовалась очередным человеческим преспособлением.Она Зажгла свечу.Да-да.Ведь ее способности-это умение того,что не умеют другие волки.Тобеж Людские вещицы были для нее как свои.
Лафи...Это ты?
Волчица немного испуганно сделала шаг вперед.Запах становился более знакомым и родным.Шерсть на загривке все равно полнялась.Сердце бешанно билось.

0

5

Кога свеча загорелась, Лафи увидела свою подругу и на мордочке появилось,что-то на подобии улыбки. Ведь некаждый может увидеть улыбку волка. Лафи радостно подскочила к Крис и лизнула ее в щеку.
как я рада тебя видеть,хоть мы и виделись не давно, но все-же
Затем еще раз немного отряхнувшись села,сложив крылья и внимательно посмотрела на подругу.
сушай,а что это за лес?здесь так тихо...или это из-за погоды?
Что мало вероятно
деревья как-будто окаменели...

0

6

Я сама до сих пор в нем не разобралась....
Волчица скрылась в маленьком проходе .Там тоже зажглась свеча и загремели какие-то склянки.Вскоре послышался странный звук и волчица уже довольная несла миску в которой было что-то темно кориченгого цвета и водяного.
Люди называют это чай.Довольно вкусно,знаешь.А ты еще и промокла.Надо согреться.
КРис подвинула склянку к подруге и разложила ее рклья так,чтобы с обоих сторон на них дул ветер..

0

7

Лафи посмотрела свысока на миску с чаем, как будто та была живая.
Да, я слышала о чем-то таком...
Затем волчица наклонила голову к миске,понюхала ее со всех сторон,потом саму жидкость. Попробовала немного...и вправду вкусно оказалось. Лафи начала лакать чай из миски как молоко. Для нее это было знакомо...хоть она и никогда не пила и не ела из миски, но она наполовину собака и это занятие ей не показалось страным. Лафи достатосно быстро согрелась и почти ее шесрть высохла. Она задумчиво посмотрела на Крис.
может потом,после дождя, погуляем по этому лесу?мне хотелось бы узнать побольше...вообще это странно, деревья молчат,но я чувствую что они живые, что они дышат и видят и слышат...но не разговаривают.

Отредактировано Lafee (2009-09-14 21:53:51)

0

8

Знаешь,я давно чувствую,что у них заговор...
Волчица саркастически посмеялась и толкнула лапой подругу.
Ну на самом деле я устала от этой жизни.Скучно как-то.Война чтоли какая-нибудь началась бы...
Волчица на этот раз была серьезна.Она подошла к стенке и толкнула ее лапой.
Иди сюда.
Они прошли через узкий проход и вошли в странное помещние.Оно казалось не очень большим,нов нем было полно непонятных преспособлений.КРис-то знала,что каждое из них представляло.Это были веревки,ловушки,спасательные вещички да и вплодь до гранат.

0

9

Лафи прошла за подругой и увидела предметы, которые прежде где-то видела,когда странствовала, но не зналакак они называются идлячего они. Ну кроме,наверное,ловушек. Слово ловушка для любого живого существа на свете понятно что такое и для чего она предназначена. Волчица несводя глаз с непонятных ей предметов спросила у подруги
что это?для чего это нужно?и где ты это нашл?
Лафи подошла и обнюхала несколько предметов - люди...пахнет людьми. Эти вещи сделаны руками человека, даже через много лет,а может и веков,запаха человечий остался.

0

10

Люди-мои скотины.Я убиваю и забираю то,что мне надо.Боеприпасы в общем.
Волчица подняла брови.
Она буквально выпихнула волчицу из помещения и затащила в другой корридор.Он вел в просторную,уютную нору где лежал пуфик набитый толи соломой толи мохом...Был мягкий.Рядом стояла миска с водой а рядом валялся кусок мяса.
Распологайся
Крис стала выглядеть как-то озабоченно.Как будто внутри ее что-то загорелось.ГЛаза ее стали преобретать красноватый оттенок и она стала странно трястись.

0

11

Лафи заметила что,что-то не так
эй,что с тобой?
Волчица немного насторожилась и выпрямилась

0

12

Вскоре из горла волчицы вырвался долгий гулкий рык.Горло заклокотало.Глаза астали в момент красными.Она как будто была не своя.Она взглянула на подругу и молча развернулась.Она рысцой вырвалась из логова и огляделась.ДОждь все еще капал,но взъерошенная шерсть как будто и не былша прдназначена для намокания.
Сволочи...
Волчица громко,душераздерающе завыла.

0

13

Лафи почувствовала что сейчас испытывает ее подруга и решила оставить. Она легла на пуфик и положила молча голову на лапы и смотрела в одну точку о чемтодумая.
...нужно найти себе логово, чтобы было свое пространство,своя территория

0

14

мне нужно убить...
Сначала она повторяла это шепотом.ТИхонько для себя,но потом она поставила лапы так,что врылась ими в сырую землю и во весь голос закричала:
МНЕ НУЖНО УБИТЬ!!!!!
Волчица точно нуждалась в поддержке и теперь это было больше похоже на истерику.

0

15

Лафи обеспокоено подняла голову. Немного поразмыслив она встала и вышла к подруге, она спокойно села рядом и также спокойно посмотрела на нее,очень внимательно,будто хотела заглянуть ей в душу.
поясни мне,что случилось?

0

16

Волчица посмотрела на подругу и злобно сказала:
Они убии моих родителей....СЛышишь?УБИЛИ!А Я ДОЛЖНА ВСЕХ ИХ УНИЧТОЖИТЬ! ВСЕХ!!!
Из ее глаз потеклим слезы.

0

17

Лафи накрыла немного крылом подругу, как бы успокаивая ее.
все в этой жизни не идет гладко, кто-то умирает, кто-то продолжает жить...я думаю что нестоит мстить людям за то,что они сделали, всех не убьешь, живи своей жизнью, живи так, чтобы твои родители,там, наверху,смотрели на тебя и гордились тобой...а месть,только затуманивает нам разум и входит в привычку....

0

18

Это очень тяжело...Очень....Я научилась у людей всему...ВСему что знаю теперь.Отплачивала им защитой от мелких вредителей и воров.А они убили их....З ЧТО?\
Волчиц снова всхлипнула и громко,оглушительно завыла.Это казалось ей утешением.Страшно понимать,что те,кто были дороже всех иертвы...

+1

19

Волчица решила промолчать, чтобы дать выплеснуть свои эмоции Крис. И тут она поняла, что стало немного светлее. Лафи подняла голову и увидела кусочек неба,который было видно сквозь редкие ветви. Дождь почти кончился, лучи солнца пробивались сквозь уже серые тучи, ветер не успокаивался, но в лесу был всего лишь легкий сквозняк. Деревья не пропускали порывы сильного ветра, как тот не пытался проникнуть в их царство. Но серые тучи рассеивались на глазах.
Лафи еще некоторое время смотрела в небо, задумавшись о словах Крис. Затем ей показалось, что кто-то говорит...Лафи тут же опустила голову и посмотрела вперед - ничего, никого, снова тишина.
...хм, наверное показалось.
Волчица посмотрела на Крис и только хотела сказать слова утешения, как вдруг - она снова что-то уловила, на этот раз более понятно,это был шепот.
...но чей?
Лафи навострила уши и вслушалась во вновь наступившую тишину. И тут она услышала еле заметный шепот, пронесшийся где-то рядом. Как будто кто-то ходил невидимый и шептал что-то.
Снова тишина...Лафи не могла понять что это...или кто?..но было что-то знакомое.
Снова еле слышный шепот...
...деревья!
Да, никого там не было невидимого, а наоборот очень даже видимого. Волчица прислушалась еще сильнее, и вот опять он - шепот пронесся с юга и шел на восток. Но Лафи не могла понять, о чем шепчутся деревья. То ли о них с Крис? то ли о погоде?то ли про жизнь?
хотя это все врятли... Они слишком долго молчали. Это было ясно сразу.  Шепот усилился и не замолкал, Лафи же пыталась разобрать в чем дело. Но тщетно, они говорили слишком тихо, слишком неразборчиво. Она не могла понять, что чувствуют эти деревья, что чувствует этот лес.
Пока Лафи гадала что к чему, шепот начал отдалятся и почему-то обратно на юг. Волчица даже вытянула морду вперед,чтобы расслышать хоть что-то, затем шепот стих и снова пришла тишина...
Лафи подняла голову и посмотрела на деревья, пытаясь будто увидеть что-то,или услышать.
Услышит она когда нибудь еще раз шепот этого таинственного леса? никто не знал, даже Лафи, которая могла предугадывать.
Все это происходила не долго и волчица снова повернувшись к подруге сказала:
Я понимаю тебя,Крис. Всегда тяжело терять близких, но ведь после смерти тоже есть жизнь, просто где-то далеко. Живи и радуйся своей жизни, всегда будет время погрустить, но не в такую прекрасную погоду!
Лафи слегка поддтолкнула подругу и улыбнулась.

0

20

Волчица посмотрела на Лафи заплаканными глазами,в которых читалась неимоверная тоска и ненависть.ВО взгляде читались слова:ДА как ты не понимаешь?ТЫ МЕНЯ НЕ ПОНИМАЕШЬ!!!!
Волчица отпрянула от подруги и сделала пару шагов направо.Она тоже прекрасно слышала шепот и не в первый раз и знала,что это деревья.Она часто кричала на них если они ее начинали донимать и теперь она во весь голос крикнула:
ДА ЗАМОЛЧИТЕ ВЫ УЖЕ ИЛИ НЕТ?ВСЕ РАВНО ОТ ВАС ТОЛКУ НЕТ!!!
И с этими словами она оттолкнулась от одного из деревьев и донесся еле слышный смешок.Они всегда смялись над волчицей,ведь она была глупее их.Они жили веками,а она лишь каких то жалких 20 лет....может суть больше,чуть меньше...никто не знает....
Волчица пошла в противоположную сторону от логова то и дело огрызаясь на деревья,которые смеялись над ней.Повесив голову она побрела просто по лесу вперед...
----Лес у реки---

0


Вы здесь » Волчьи тропы » Мир не измененных » Логово,Скрытое от многих.